Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!.
    20 января 2023, 12:12

Уважаемые родители (законные представители)! В рамках проведения городской профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!». Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о правилах использования детских удерживающих средств в автомобиле.
    Онлайн-марафон «Инклюзивное образование».
    10 января 2023, 20:12

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» 23 - 27 января 2023 года проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование». Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы, специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВА- терапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с инвалидностью до успешного коуча.
    Информация о состоянии аварийности на территории ХМАО — Югры за 11 месяцев 2022 года.
    09 января 2023, 12:23

За 11 месяцев 2022 года на территории ХМАО — Югры зарегистрировано 1131 ДТП, в котором 95 человек погибли и 1597 — получили травмы.
    Профилактика заболеваемости гриппом и ОРВИ.
    26 декабря 2022, 10:31

Грипп - опасное вирусное заболевание, которым дети болеют в пять-семь раз чаще взрослых. Причем для маленьких пациентов характерно быстрое развитие различных осложнений после гриппа, таких как бронхит, пневмония, отит, астма и другие. Пик заболеваемости гриппом в нашей стране приходится на конец года, но развитие эпидемии возможно вплоть до апреля.
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    22 декабря 2022, 13:23

9 декабря стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» в 2022 – 2023 учебном году. Конкурс проводится среди обучающихся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    Буллинг в школе.
    19 декабря 2022, 20:12

В целях раннего выявления детей, подвергающихся физической, вербальной агрессии, как со стороны сверстников, так и со стороны членов педагогического коллектива, уведомляем, что за МБОУ «СОШ №9» закреплен инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних МОМВД России «Ханты-Мансийский» старший лейтенант полиции Зятькова Ильзана Мустафовна. Тел. 8-950-515-28-62, адрес электронной почты: iaskarova@mvd.ru.
    Уроки Доброты.
    09 декабря 2022, 10:10

В МБОУ СОШ №9 провели Уроки Доброты для учеников начальной школы.
    Итоги обучения слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    03 декабря 2022, 12:23

В городе Ханты-Мансийске подвели итоги обучения слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    Поздравляем со Всероссийским днём хоккея!.
    01 декабря 2022, 08:40

Поздравляем со Всероссийским днём хоккея! Желаем уверенно стоять на ногах. Желаем отбивать от себя любую проблему, словно шайбу клюшкой. Желаем в любой схватке одерживать победу. С днем всероссийского Хоккея!
    Пятая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    15 ноября 2022, 15:55

15 ноября прошла пятая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Реализацию проекта организует АНО «ЦТЭД». Тема лекции – «Цифровая трансформация для реализации проектов в сфере образования».