Добро не уходит на каникулы.
    09 апреля 2024, 12:12

Министерство просвещения России проводит Всероссийский грантовый конкурс «Добро не уходит на каникулы».
    Конкурс «Волонтеры финансового просвещения».
    12 февраля 2024

Ассоциация развития финансовой грамотности совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводит Конкурс «Волонтеры финансового просвещения» (далее – Конкурс).
    «Академия функциональной грамотности» Учи.ру.
    28 января 2024

С 16 января по 30 апреля включительно Учи.ру проводит для учителей и учеников 1-9 классов соревнование «Академия функциональной грамотности». Его цель – способствовать развитию навыков решения учебных и жизненных задач, формировать предметные и метапредметные связи.
    Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог».
    15 мая 2023, 12:22

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Диалог Регионы» совместно организуют Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог».
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    22 декабря 2022, 13:23

9 декабря стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» в 2022 – 2023 учебном году. Конкурс проводится среди обучающихся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
    MAXIMUM Education.
    06 сентября 2022, 14:10

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие педагогам, ученикам 8–9 классов и их родителям в годовой профориентационной программе MAXIMUM Education