Диктант Победы 2024.

Диктант Победы 2024

26 апреля состоится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Наша школа традиционно является одной из площадок проведения Диктанта Победы.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями в 2024 году.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями в 2024 году

​​В городе Ханты-Мансийске 28 марта 2024 года для представителей родительской общественности, средств массовой информации, общественных деятелей, пройдет демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «история» в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», организованной по инициативе Рособрнадзора.

28 марта четверг
    Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» дал старт новому сезону проекта «Цифровой ликбез».

Всероссийский просветительский проект «Цифровой ликбез» реализуется уже второй учебный год, в году несколько сезонов, каждый из которых организован с одним из партнеров. В четвертом сезоне этого учебного года партнером проекта стал Благотворительный фонд «Вклад в будущее». Эксперты Фонда подготовили 3 мультипликационных ролика по темам: «Культура работы с данными», «Цифровой след» и «Информационный шум».

Открытие Года семьи в Югре.

Открытие Года семьи в Югре

Программа мероприятий открытия Года семьи

Географический диктант на базе нашей школы.

Географический диктант на базе нашей школы

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

19 ноября 2023 воскресенье
    Онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «Новые ориентиры и способы их достижения в гражданско-патриотическом воспитании обучающихся».

В период 24-25 октября 2023 года пройдет открытый Всероссийский онлайн-семинар для педагогов общеобразовательных организаций «Новые ориентиры и способы их достижения в гражданско-патриотическом воспитании обучающихся».

24-25 октября 2023
    Объявляется набор в школьную хоккейную команду.

Объявляется набор в школьную хоккейную команду

Уважаемыые родители и учащиеся!

В нашей школе начался набор в школьную хоккейную команду! Приглашаем всех желающих!

06 сентября 2023 среда
    Внимание! Прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в профильные 10-е классы.

С 20 июня по 07 июля 2023 года осуществляется прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в профильные 10-е классы (технологический и универсальный профиль с психолого-педагогическим уклоном).

20 июня 2023
    07 июля 2023
    XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.

XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

В период с 6 по 7 июня 2023 года в городе Ханты-Мансийске пройдет четырнадцатый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.
    06-07 июня 2023
    Шоу профессий.

Шоу профессий

«Шоу профессий» – это проект ранней профориентации для школьников
    25 апреля 2023 вторник, 13:16
    Школьные чаты в ВКмессенджере.

Школьные чаты в ВКмессенджере

VK Мессенджер — бесплатное и быстрое приложение для общения.

17 апреля 2023 понедельник, 08:00
    Школа будущего первоклассника.

Школа будущего первоклассника

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» с 01 апреля 2023 года начинает работу программа по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе «Школа будущего первоклассника».

Ознакомиться с информацией можно в специальном разделе сайта: https://school9hm.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/buduschim-pervoklassnikam/

01 апреля 2023 суббота, 08:00
    "Региональная акция "Дорога Просвещения".

"Региональная акция "Дорога Просвещения"

В МБОУ "СОШ №9" состоялся открытый урок в рамках "Региональной акции "Дорога Просвещения".

13 марта 2023 понедельник
    Акция «Наша гордость - родной язык».

Акция «Наша гордость - родной язык»

К Международному дню родного языка объявляем старт акции «Наша гордость - родной язык».

19 февраля 2023 воскресенье
    Проект «Без срока давности».

Проект «Без срока давности»

Проект «Без срока давности» ставит своей целью закрепление в общественном сознании, прежде всего, подрастающего поколения, исторической правды и юридической правомочности темы геноцида советского народа со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

27 января 2023 пятница, 08:12
    Герои спецоперации.

Герои спецоперации

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции. Киевский режим при поддержке Запада создает России огромную опасность, России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно.

26 декабря 2022 понедельник
    Режим работы хоккейного корта.

Режим работы хоккейного корта

Хоккейный корт МБОУ "СОШ №9" начинает свою работу!

23 декабря 2022 пятница, 13:12
    Дистанционное обучение.

Дистанционное обучение

В период с 14.12.2022г. по 17.12.2022 г. включительно продлено обучение по образовательным программам для обучающихся 1-8, 10 классов с применением дистанционных образовательных технологий.

14-17 декабря 2022
    Объявляется набор в группу "Спортивно-оздоровительного плавания".

Объявляется набор в группу "Спортивно-оздоровительного плавания"

Объявляется набор в группу "Спортивно-оздоровительного плавания".
    Обучение проводится на базе плавательного бассейна МБОУ"СОШ №9".
    18-30 ноября 2022
    Всероссийский экологический диктант.

Всероссийский экологический диктант

В период с 11 по 27 ноября 2022 года проводится Всероссийский экологически диктант на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС