• Новости

Подведены итоги реализации проекта «Цифровая трансформация на службе граждан» 2022-2023 гг..
    04 июля 2023, 12:13

30 июня 2023 г. в Ханты-Мансийске на базе диалоговой площадки Югорского государственного университета «Точка кипения» в онлайн и офлайн формате состоялся Круглый стол, посвященный итогам реализации проекта «Цифровая трансформация на службе граждан» в 2022-2023 гг. Участниками Круглого стола стали организаторы, тьюторы, участники проекта из Москвы, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Покачей, Радужного, а также Кондинского и Нижневартовского районов автономного округа. К 18 точкам подключения видеоконференции присоединились в разных форматах свыше 40 человек.
    Цифровой гражданин Югры.
    23 мая 2023

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас о возможности прохождения обучения и повышения цифровых компетенций на портале «Цифровой гражданин Югры» (https://цифровойгражданинюгры.рф/).
    Итоги обучения слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    03 декабря 2022, 12:23

В городе Ханты-Мансийске подвели итоги обучения слушателей в рамках первого этапа проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    Пятая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    15 ноября 2022, 15:55

15 ноября прошла пятая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Реализацию проекта организует АНО «ЦТЭД». Тема лекции – «Цифровая трансформация для реализации проектов в сфере образования».
    Четвертая лекция в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    09 ноября 2022, 12:22

9 ноября состоялась очередная, уже четвертая по счету лекция из цикла тематических лекций, организованная АНО «Центр технологий электронной демократии» в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Она была посвящена проблемам и применению искусственного интеллекта
    Третья тематическая лекция по основным правилам кибербезопасности.
    03 ноября 2022, 11:12

3 ноября прошла третья тематическая лекция по основным правилам кибербезопасности в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан», организованная АНО «ЦТЭД»
    Вторая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    02 ноября 2022, 13:32

2 ноября прошла вторая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Она была посвящена цифровой трансформации отрасли образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Цикл тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    01 ноября 2022, 15:23

1 ноября стартовал цикл тематических лекций, организованных АНО «Центр технологий электронной демократии» в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан»
    Презентация проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    21 октября 2022, 13:22

Презентация проекта «Цифровая трансформация на службе граждан» прошла в рамках Круглого стола 21 октября
    Третий вебинар для тьюторов.
    19 октября 2022, 14:44

19 октября прошел третий вебинар для тьюторов курса «Цифровая трансформация на службе граждан»