Режим работы хоккейного корта.
    05 февраля 2024

Режим работы хоккейного корта, его загруженность в течение дня, включая вечернее время и выходные дни в 2023-2024 учебном году
    Набор в секцию плавания.
    18 сентября 2023, 14:45

Объявляется набор в секцию "Спортивно-оздоровительное плавание" 2023-2024. Обучение проводится на базе плавательного бассейна МБОУ"СОШ №9".
    Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети».
    04 мая 2023

СКОРО КАНИКУЛЫ! Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети» объявляет о старте продаж путёвок в летний оздоровительный сезон 2023 года.
    Поздравляем со Всероссийским днём хоккея!.
    01 декабря 2022, 08:40

Поздравляем со Всероссийским днём хоккея! Желаем уверенно стоять на ногах. Желаем отбивать от себя любую проблему, словно шайбу клюшкой. Желаем в любой схватке одерживать победу. С днем всероссийского Хоккея!
    Актуальная информация о работе спортивных секций СК "Дружба".
    14 ноября 2022, 18:23

Информация СК "Дружба" о проводимых спортивно-массовых мероприятиях в нашем городе и наборе в спортивные секции (набор в группы осуществляется с середины августа до 01.10 ежегодно)