Особый противопожарный режим.
    05 мая 2023

Вниманию учащихся и родителей (законных представителей)! С 28.04.2023 в границах территории городского округа Ханты-Мансийска установлен особый противопожарный режим.
    Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!.
    20 января 2023, 12:12

Уважаемые родители (законные представители)! В рамках проведения городской профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!». Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о правилах использования детских удерживающих средств в автомобиле.
    Информация о состоянии аварийности на территории ХМАО — Югры за 11 месяцев 2022 года.
    09 января 2023, 12:23

За 11 месяцев 2022 года на территории ХМАО — Югры зарегистрировано 1131 ДТП, в котором 95 человек погибли и 1597 — получили травмы.
    Буллинг в школе.
    19 декабря 2022, 20:12

В целях раннего выявления детей, подвергающихся физической, вербальной агрессии, как со стороны сверстников, так и со стороны членов педагогического коллектива, уведомляем, что за МБОУ «СОШ №9» закреплен инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних МОМВД России «Ханты-Мансийский» старший лейтенант полиции Зятькова Ильзана Мустафовна. Тел. 8-950-515-28-62, адрес электронной почты: iaskarova@mvd.ru.
    Детская безопасность в интернете: на что следует обращать внимание.
    14 ноября 2022, 18:22

С развитием информационных технологий определить вредоносный контент иногда затруднительно даже для взрослых. Существуют различные механики поэтапного внедрения в общество абсолютно любых убеждений через различные манипуляции. В соцсетях для этого используются «воронки вовлечения», которые вводят в норму ранее недопустимые для ребенка вещи.
    Ужесточение пропускного режима в школе.
    24 октября 2022

Уважаемые родители (законные представители)! В нашей школе установлен особый режим работы, в том числе ужесточен пропускной режим. Просим вас заранее сообщать администрации о намерении посетить образовательную организацию. Нахождение в здании образовательной организации возможно только с письменного согласования руководства.
    Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка.
    06 сентября 2022, 14:08

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»