Самозапрет на кредиты.
    20 марта 2024, 09:33

Самозапрет на кредит — это новый механизм, предложенный ЦБ РФ для защиты граждан от мошенников, которые могут использовать персональные данные и оформить кредит на их имя. Такой запрет можно установить в своей кредитной истории, направив обращение в бюро кредитных историй, банк или МФО, а также через Госуслуги.
    Ученик года.
    04 марта 2024

2 марта на базе МБОУ "СОШ № 4" творилось что-то невероятное: здесь собрались 9 лучших школьников из разных школ города Ханты-Мансийска, которые боролись за звание "Ученик года" в городском конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций "Ученик года - 2024. Наш центр притяжения представляла Рубцова Станислава, ученица 8 "Б" класса. Гордимся и желаем Станиславе победы!
    ЛЕТО В ЮГУ!.
    25 мая 2023

Центр дополнительного образования Югорского государственного университета объявил набор на 4 общеобразовательные программы для детей
    Цифровой гражданин Югры.
    23 мая 2023

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас о возможности прохождения обучения и повышения цифровых компетенций на портале «Цифровой гражданин Югры» (https://цифровойгражданинюгры.рф/).
    Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог».
    15 мая 2023, 12:22

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Диалог Регионы» совместно организуют Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог».
    Особый противопожарный режим.
    05 мая 2023

Вниманию учащихся и родителей (законных представителей)! С 28.04.2023 в границах территории городского округа Ханты-Мансийска установлен особый противопожарный режим.
    «Диктант Победы».
    27 апреля 2023, 19:12

27.04.3023 на базе МБОУ «СОШ №9» прошёл юбилейный 5 «Диктант Победы».
    Приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время.
    01 февраля 2023, 08:03

С 1 февраля 2023 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время. Каждый ребенок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), обучающийся в образовательной организации города Ханты-Мансийска, в течение 2023 года может претендовать на получение не более 3 путевок в календарном году, в том числе 1 путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и 2 путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории автономного округа. Путевки приобретаются за счет бюджетных средств Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и предоставляются бесплатно.
    Информация о состоянии аварийности на территории ХМАО — Югры за 11 месяцев 2022 года.
    09 января 2023, 12:23

За 11 месяцев 2022 года на территории ХМАО — Югры зарегистрировано 1131 ДТП, в котором 95 человек погибли и 1597 — получили травмы.
    Профилактика заболеваемости гриппом и ОРВИ.
    26 декабря 2022, 10:31

Грипп - опасное вирусное заболевание, которым дети болеют в пять-семь раз чаще взрослых. Причем для маленьких пациентов характерно быстрое развитие различных осложнений после гриппа, таких как бронхит, пневмония, отит, астма и другие. Пик заболеваемости гриппом в нашей стране приходится на конец года, но развитие эпидемии возможно вплоть до апреля.