Будущая награда

Ученик года.
    04 марта 2024

2 марта на базе МБОУ "СОШ № 4" творилось что-то невероятное: здесь собрались 9 лучших школьников из разных школ города Ханты-Мансийска, которые боролись за звание "Ученик года" в городском конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций "Ученик года - 2024. Наш центр притяжения представляла Рубцова Станислава, ученица 8 "Б" класса. Гордимся и желаем Станиславе победы!
    MAXIMUM Education.
    06 сентября 2022, 14:10

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие педагогам, ученикам 8–9 классов и их родителям в годовой профориентационной программе MAXIMUM Education
    Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».
    22 декабря 2022, 13:23

9 декабря стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» в 2022 – 2023 учебном году. Конкурс проводится среди обучающихся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Документы не выбраны