• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9" (МБОУ "СОШ №9")

Средняя школа в микрорайоне «Учхоз» рассчитана на 1056 учащихся. Введена в эксплуатацию в августе 2022 года.

Функциональное наполнение объекта включает в себя библиотеку, актовый зал, спортивные залы, бассейн на 4 дорожки по 25 метров, учебные классы, аудитории проектно-исследовательской деятельности, специализированные лаборатории и пункт питания.

История школы

1-го сентября 2022 года школа впервые открыла двери для учащихся. Этот день стал первой страницей в истории нашей школы!

Программа развития

Стратегия развития школы определена в долгосрочном нормативно-управленческом документе «Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9".

Целью Программы развития является создание интерактивной мотивирующей образовательной среды для развития духовно-нравственной, физически здоровой, свободной и творчески мыслящей личности, способной к самоопределению и саморазвитию.

Документы не выбраны