МБОУ "СОШ №9"
город Ханты-Мансийск
  • Новости

    Самозапрет на кредиты.
    20 марта 2024, 09:33

    Самозапрет на кредит — это новый механизм, предложенный ЦБ РФ для защиты граждан от мошенников, которые могут использовать персональные данные и оформить кредит на их имя. Такой запрет можно установить в своей кредитной истории, направив обращение в бюро кредитных историй, банк или МФО, а также через Госуслуги.
    Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.
    20 марта 2024, 08:12

    С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» реализует некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов.
    Открыта IV Международная олимпиада по финансовой безопасности.
    12 марта 2024, 12:33

    Принять участие в олимпиаде могут ученики 8–10 классов российских школ и студенты вузов из России и стран — участниц соревнования. Пригласительный этап открыт для всех желающих.
    Катаев Алексей.
    04 марта 2024, 13:46

    Поздравляем нашего талантливого ученика, Алексея Катаева, учащегося 9 "А" класса (руководитель Москвина Д.Я.), с победой на школьном и муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку! 25-26 февраля Алексей принял участие в региональном этапе олимпиады. Впервые в истории МБОУ "СОШ № 9" наш ученик с достоинством представлял честь школы на таком высоком уровне.
    Ученик года.
    04 марта 2024

    2 марта на базе МБОУ "СОШ № 4" творилось что-то невероятное: здесь собрались 9 лучших школьников из разных школ города Ханты-Мансийска, которые боролись за звание "Ученик года" в городском конкурсе обучающихся общеобразовательных организаций "Ученик года - 2024. Наш центр притяжения представляла Рубцова Станислава, ученица 8 "Б" класса. Гордимся и желаем Станиславе победы!
    Всероссийская олимпиада школьников «За скобками».
    20 февраля 2024

    Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в зимнем сезоне Всероссийской олимпиады школьников «За скобками», которая проводится для учащихся 1 - 5 классов.
    Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии.
    14 февраля 2024

    С 6 февраля по 4 марта проходит Всероссийская олимпиада по окружающему миру и экологии для учеников 1-9-х классов. Соорганизатор – АНО «Национальные приоритеты».
    IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников.
    12 февраля 2024

    С 19 февраля по 6 марта 2024 года Центр компетенции по финансовой грамотности Дальневосточного федерального университета (далее – ЦКФГ ДВФУ) и Ассоциация развития финансовой грамотности проводит IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников (далее – марафон).
    Конкурс «Волонтеры финансового просвещения».
    12 февраля 2024

    Ассоциация развития финансовой грамотности совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводит Конкурс «Волонтеры финансового просвещения» (далее – Конкурс).
    Режим работы хоккейного корта.
    05 февраля 2024

    Режим работы хоккейного корта, его загруженность в течение дня, включая вечернее время и выходные дни в 2023-2024 учебном году

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie