II Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить».
    03 июня 2023, 13:14

Неправительственным экологическим фондом имени В.И.Вернадского объявлен II Всероссийский конкурс «Экологический герб: знать, чтобы сохранить» («ЭкоГерб»).
    Особый противопожарный режим.
    05 мая 2023

Вниманию учащихся и родителей (законных представителей)! С 28.04.2023 в границах территории городского округа Ханты-Мансийска установлен особый противопожарный режим.
    Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети».
    04 мая 2023

СКОРО КАНИКУЛЫ! Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети» объявляет о старте продаж путёвок в летний оздоровительный сезон 2023 года.
    V Всероссийский конкурс «Лучший эковолонтерский отряд».
    02 сентября 2022, 14:09

Неправительственный экологический фонд имени В.И.Вернадского объявил о старте приема заявок на участие в V Всероссийском конкурсе «Лучший эковолонтерский отряд» с 1 сентября 2022 года