• Ужесточение пропускного режима в школе

Уважаемые родители (законные представители)! В нашей школе установлен особый режим работы, в том числе ужесточен пропускной режим. Просим вас заранее сообщать администрации о намерении посетить образовательную организацию. Нахождение в здании образовательной организации возможно только с письменного согласования руководства.
    Ужесточение пропускного режима в школе.

Уважаемые родители (законные представители)! Информируем вас, что на основании приказа Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 21.10.2022 No 756 «О принятии дополнительных мер, направленных на обеспечение антитеррористической защищенности объектов образовательных организаций, подведомственных образования Администрации города Ханты-Мансийска» в нашей школе установлен особый режим работы, в том числе ужесточен пропускной режим.

Эти меры направлены на безопасность ваших детей.

Спасибо за понимание! С уважением, администрация школы.