• Вручение аттестатов

28 июля в нашей школе состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов 2023-2024 учебного года.

28 июня пятница
    Вручение аттестатов.
    На вручении присутствовали выпускники, родители, классные руководители. С напутственными словами в адрес ребят выступил директор - Личкун Юрий Михайлович.

Дорогие ребята! Школьные годы позади и в ваших руках аттестаты зрелости. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, выкладываться по полной ради интересного дела, добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья. Счастливого пути!