• Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители (законные представители)
    будущих первоклассников!

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» с 18 ноября 2023 года начинает работу программа по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе «Школа будущего первоклассника».

В программу входит 3 курса учебных занятий:

1. Учебные занятия «Развитие речи и подготовка к обучению грамоте» направлены на развитие познавательно-речевой деятельности дошкольников, помогают подготовить детей к обучению чтению и письму (1 занятие в неделю).
    2. Учебные занятия «Веселая математика» направлены на развитие познавательной мотивации и интереса к математике (1 занятие в неделю).
    3. Учебные занятия «Знакомство с окружающим миром» направлены на развитие представлений о природе и человеке как части общества (1 занятие в неделю).

Информация о работе «Школы будущего первоклассника»:

• Группы формируются из детей 6-7-летнего возраста.
    • Наполняемость группы до 20 человек.
    • Продолжительность занятий в группах «Школы будущего первоклассника» – 30 минут.
    • График занятий: суббота с 10-00 до 11.50.
    • Режим занятий: 1 раз в неделю – 3 занятия по 30 минут с перерывами на отдых 10 минут

Для зачисления в группу необходимы следующие документы:

1. Копия паспорта одного из родителей
    2. Копия свидетельства о рождении
    3. Заявление установленного образца
    4. Согласие на обработку персональных данных
    5. Договор на оказание платных образовательных услуг
    6. Квитанция об оплате.

Стоимость одного дня занятий – 500 руб., оплата в месяц составляет 2 000 руб. (за 4 занятия).

Организационное собрание по работе «Школа будущего первоклассника» состоится 15 ноября в 18.00 (библиотека).

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 378-999 (ДОБ.206) – СУНЦОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

День недели Время
    Понедельник 14.00-17.00