• Шоу профессий

«Шоу профессий» – это проект ранней профориентации для школьников
    25 апреля вторник, 13:16
    Шоу профессий.

Учащиеся нашей школы принимают участие в проекте ранней профориентации для школьников «Шоу профессий».

В рамках данного проекта был проведен первый урок с использованием материалов сайта шоупрофессий.рф.

«Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах. Мы познакомим тебя с успешными людьми, расскажем все о плюсах и минусах профессий, а еще посоветуем, куда поступить и даже где работать.
    Мы собираем всю важную для тебя информацию о профессиях и бережно, с любовью, вкладываем ее в наши выпуски.