• Внимание! Прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в профильные 10-е классы

С 20 июня по 07 июля 2023 года осуществляется прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в профильные 10-е классы (технологический и универсальный профиль с психолого-педагогическим уклоном).

20 июня 07 июля
    Внимание! Прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в профильные 10-е классы.

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

10 «А» класс- в количестве 25 человек (в соответствии с нормами СанПина).

10 «Б» класс- в количестве 25 человек (в соответствии с нормами СанПина).

Индивидуальный отбор учащихся осуществляется на основании «Положения о формировании классов с углубленным изучением отдельных предметов и/или профильных классов».

Подробная информация размещена на официальном сайте МБОУ «СОШ№ 9» в разделе Родителям и ученикам.

Индивидуальный отбор учащихся в 10-е классы осуществляется на основании личного заявления родителей (законных представителей) по форме, утвержденной приказом директора МБОУ «СОШ № 9». К заявлению прилагается оригинал аттестата об основном общем образовании, наличие документов, подтверждающих достижения в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах за последние три года.

График приема документов: с 20 июня 2023 года по 7 июля 2023 года с 9-00 до 15-00 ежедневно.

По интересующим вопросам можно обращаться по телефону (3467) 378-999 (доб.203).

Регламент работы комиссии по приему в 10 класс

Прием заявлений и документов для проведения индивидуального отбора в 10-е классы Профиль/предметы изучаемые на углубленном уровне

с 20 июня по

7 июля 2023 г.

Проведение комиссией экспертизы документов

10-13 июля 2023 г.

Составление рейтинга достижений обучающихся по итогам проведения комиссией экспертизы

14 июля 2023 г.

Оформление протокола заседания комиссии

14 июля 2023 г.

СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ:

1. Заявление.

2. Копия аттестата.

3. Копия паспорта ребенка.

4. Копии грамот и дипломов за последний учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОФИЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ

С уважением,

администрация МБОУ «СОШ № 9»