• Конкурс «Волонтеры финансового просвещения»

Ассоциация развития финансовой грамотности совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводит Конкурс «Волонтеры финансового просвещения» (далее – Конкурс).
    Конкурс «Волонтеры финансового просвещения».

Цель Конкурса – привлечение детей к активной деятельности в сфере финансового просвещения, а также выявление, поддержка и развитие оригинальных проектных идей в сфере финансового просвещения.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций. Победители и призеры будут рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Волонтеры финансового просвещения»
    с 27 мая по 16 июня 2024 года.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется до 29 февраля 2024 года.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Подробная информация об условиях проведения Конкурса изложена в Положении: