• Новости

Министерство просвещения России проводит Всероссийский грантовый конкурс «Добро не уходит на каникулы».

Ассоциация развития финансовой грамотности совместно с ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводит Конкурс «Волонтеры финансового просвещения» (далее – Конкурс).

С 16 января по 30 апреля включительно Учи.ру проводит для учителей и учеников 1-9 классов соревнование «Академия функциональной грамотности». Его цель – способствовать развитию навыков решения учебных и жизненных задач, формировать предметные и метапредметные связи.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Диалог Регионы» совместно организуют Конкурс лучших управленческих практик «Смарт Диалог».

9 декабря стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» в 2022 – 2023 учебном году. Конкурс проводится среди обучающихся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.