Второй вебинар для обучения тьюторов.
    18 октября 2022, 16:33

Второй вебинар для обучения тьюторов по проекту «Цифровая трансформация на службе граждан» состоялся 18 октября
    Вебинар для обучения тьюторов в рамках проекта ««Цифровая трансформация на службе граждан».
    14 октября 2022, 15:55

14 октября АНО «ЦТЭД» был организован Вебинар для обучения тьюторов в рамках проекта ««Цифровая трансформация на службе граждан»
    Бесплатное двухразовое горячее питание.
    14 октября 2022, 15:00

МБОУ "СОШ №9" предоставляет бесплатное двухразовое горячее питание обучающимся детям участников спецоперации, детям граждан РФ, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ.
    Проект «Цифровая трансформация на службе граждан».
    12 октября 2022

12 октября АНО «ЦТЭД» организовал серию установочных вебинаров для тьюторов и кураторов проекта «Цифровая трансформация на службе граждан»
    Учебно-методические пособия доставлены в территории проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    09 октября 2022, 11:13

Учебно-методического пособия «Цифровая экономика для гражданского общества».
    26 сентября 2022, 12:32

АНО «ЦТЭД» подготовлен выпуск Учебно-методического пособия «Цифровая экономика для гражданского общества» совместно с его автором Марией Лазаревой
    В Югре продолжается социально-образовательный проект по повышению цифровых компетенций граждан в условиях цифровой трансформации.
    21 сентября 2022, 14:24

Афиша спектаклей Театра обско-угорских народов - Солнце на сентябрь 2022 года.
    09 сентября 2022, 14:10

В Театре обско-угорских народов - Солнце открыт новый XХI театральный сезон.
    MAXIMUM Education.
    06 сентября 2022, 14:10

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие педагогам, ученикам 8–9 классов и их родителям в годовой профориентационной программе MAXIMUM Education
    Выбирай дистанционную программу на свой вкус.
    06 сентября 2022, 14:10

Региональный центр выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности «Месторождение талантов» реализует дистанционную программу по подготовке к Национальной технологической олимпиаде