МБОУ "СОШ №9"
город Ханты-Мансийск
  • Новости

    Актуальная информация о работе спортивных секций СК "Дружба".
    14 ноября 2022, 18:23

    Информация СК "Дружба" о проводимых спортивно-массовых мероприятиях в нашем городе и наборе в спортивные секции (набор в группы осуществляется с середины августа до 01.10 ежегодно)
    Детская безопасность в интернете: на что следует обращать внимание.
    14 ноября 2022, 18:22

    С развитием информационных технологий определить вредоносный контент иногда затруднительно даже для взрослых. Существуют различные механики поэтапного внедрения в общество абсолютно любых убеждений через различные манипуляции. В соцсетях для этого используются «воронки вовлечения», которые вводят в норму ранее недопустимые для ребенка вещи.
    Четвертая лекция в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    09 ноября 2022, 12:22

    9 ноября состоялась очередная, уже четвертая по счету лекция из цикла тематических лекций, организованная АНО «Центр технологий электронной демократии» в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Она была посвящена проблемам и применению искусственного интеллекта
    Третья тематическая лекция по основным правилам кибербезопасности.
    03 ноября 2022, 11:12

    3 ноября прошла третья тематическая лекция по основным правилам кибербезопасности в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан», организованная АНО «ЦТЭД»
    Вторая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    02 ноября 2022, 13:32

    2 ноября прошла вторая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Она была посвящена цифровой трансформации отрасли образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
    Цикл тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    01 ноября 2022, 15:23

    1 ноября стартовал цикл тематических лекций, организованных АНО «Центр технологий электронной демократии» в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан»
    Ужесточение пропускного режима в школе.
    24 октября 2022

    Уважаемые родители (законные представители)! В нашей школе установлен особый режим работы, в том числе ужесточен пропускной режим. Просим вас заранее сообщать администрации о намерении посетить образовательную организацию. Нахождение в здании образовательной организации возможно только с письменного согласования руководства.
    Презентация проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    21 октября 2022, 13:22

    Презентация проекта «Цифровая трансформация на службе граждан» прошла в рамках Круглого стола 21 октября
    Третий вебинар для тьюторов.
    19 октября 2022, 14:44

    19 октября прошел третий вебинар для тьюторов курса «Цифровая трансформация на службе граждан»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie