Конкурс исполнительского мастерства "Осенний марафон".

Конкурс исполнительского мастерства "Осенний марафон"

Приглашаем поучаствовать в конкурсе исполнительского мастерства "Осенний марафон".
    10-20 ноября 2022
    Всероссийский опрос от Агенства стратегических инициатив.

Всероссийский опрос от Агенства стратегических инициатив

Всероссийский опрос для родителей школьников (1-11 классы) с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи.

08-11 ноября 2022
    Просветительский марафон «Знание о героях».

Просветительский марафон «Знание о героях»

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    03 ноября 2022 четверг
    Лагерь с дневным пребыванием детей "Страна детства".

Лагерь с дневным пребыванием детей "Страна детства"

Дорогие учащиеся и родители!

В перид с 29 ктября по 3 ноября на базе МБОУ "СОШ №9" будет открыт лагерь с дневным пребыванием детей "Страна детства".

Более подробно ознакомиться с информацией можно в разделе Лагерь с дневным пребыванием детей "Страна детства"

29 октября 2022
    03 ноября 2022
    Не дай себя в обиду!.

Не дай себя в обиду!

С 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».
    .
    01-31 октября 2022
    21 октября 2022 года губернатор ХМАО-Югры Наталья Владимировна Комарова отмечает День рождения!.

21 октября 2022 пятница
    Профилактические занятия ГИБДД.

Профилактические занятия ГИБДД

Команда МолодёжкиОНФ - Югра совместно с сотрудниками ГИБДД провели для первоклассников и второклассников профилактические занятия!

14-15 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

Онлайн

В Юбилейный год нашего любимого города Ханты-Мансийска свои двери распахнула новая средняя общеобразовательная школа №9!

01-02 сентября 2022