• Классный час по искусственному интеллекту

В нашей школе прошел классный час, в рамках Всероссийского классного часа по искусственному интеллекту, который приурочен ко Дню программиста и Дню Интернета.
    Классный час по искусственному интеллекту.

Партнерами мероприятия выступили федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» в целях популяризации достижений российских исследователей в области искусственного интеллекта и распространения информации о Всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту, реализуемой в рамках федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Ученики 11 класса узнали много нового о ИИ и посоревновались в знании IT-технологий.