• Онлайн - викторина «Прямо по курсу – Интернет!

30 сентября 2023 в России отмечается День Интернета. К этому знаменательному событию командой управления информатизации Администрации города Ханты-Мансийска подготовлена увлекательная  онлайн - викторина «Прямо по курсу – Интернет!».
    Онлайн - викторина «Прямо по курсу – Интернет!.

В онлайн-викторине ученикам на уроках информатики предлагается ответить на 25 вопросов за 10 минут. За каждый правильный ответ автоматически будут начисляться баллы.
    Участники, набравшие наибольший балл за наименьшее время будут отмечены призами. Всего будет определено 30 победителей среди всех школ с наивысшими результатами.