• Поздравляем с победой в олимпиаде!

Катаев Алексей.

Поздравляем нашего талантливого ученика, Алексея Катаева, учащегося 9 "А" класса (руководитель Москвина Д.Я.), с победой на школьном и муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку! 25-26 февраля Алексей принял участие в региональном этапе олимпиады. Впервые в истории МБОУ "СОШ № 9" наш ученик с достоинством представлял честь школы на таком высоком уровне. Его страсть к иностранным языкам, увлечение фильмами и книгами на английском, а также общение с друзьями помогли ему выдвинуться на вершину успеха.
    Алексей, ты - настоящий языковой гений, и мы гордимся твоим достижением! Твоя страсть и усердие заслуживают самых восторженных аплодисментов. Желаем тебе новых языковых открытий, креативных идей и заслуженных наград в будущем!