• Всероссийская олимпиада школьников «За скобками»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в зимнем сезоне Всероссийской олимпиады школьников «За скобками», которая проводится для учащихся 1 - 5 классов.
    Всероссийская олимпиада школьников «За скобками».

Олимпиадные задания разработаны с учетом требований ФГОС с целью выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей.

На образовательном портале https://za-skobkami.com/ представлено 50 олимпиад, в которых школьники смогут проверить свои знания по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру, логике, информатике.

Все олимпиады можно проходить в режиме онлайн как самостоятельно, так и классом. Также предусмотрен очный формат проведения олимпиады.