• Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии

С 6 февраля по 4 марта проходит Всероссийская олимпиада по окружающему миру и экологии для учеников 1-9-х классов. Соорганизатор – АНО «Национальные приоритеты».
    Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии.

Состязание направлено на формирование у подрастающего поколения ответственного отношения к использованию природных ресурсов. Ребята проверят свои знания по биологии, окружающему миру и экологии, выполнят упражнения на логику, познакомятся с правилами бережного отношения к природе.

Для успешного выполнения заданий ученикам не требуется углубленных знаний школьной программы, что обеспечивает равные шансы на победу.

Все участники получат дипломы, грамоты и сертификаты, которые будут доступны на следующий день после завершения соревнования.

Пройти регистрацию на участие в олимпиаде и выполнить задания можно до 4 марта https://ecomir.uchi.ru/

Даты проведения: 6 февраля - 4 марта 2024 года.

Формат проведения: дистанционный.