• IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников

С 19 февраля по 6 марта 2024 года Центр компетенции по финансовой грамотности Дальневосточного федерального университета (далее – ЦКФГ ДВФУ) и Ассоциация развития финансовой грамотности проводит IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников (далее – марафон).
    IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников.

Целью проведения марафона является вовлечение молодежи в мероприятия по формированию навыков финансово-грамотного поведения.

К участию допускаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций.

Продолжительность марафона две недели, в течение которого пройдет 6 вебинаров длительностью 30-40 минут на темы:

- управление личными финансами;

- грамотные инвестиции;

- финансовые аспекты здоровья и красоты;

- финансы в отношениях;

- финансовые вопросы в образовании и карьеры;

- трудоустройство и поиск рабочих партнеров.

Активные участники марафона по финансовой грамотности будут отмечены дипломами и призами организаторов марафона.

Подробная информация о проведении марафона размещена на веб-сайте http://ccfg.ru/fin-marathon.