• Всероссийский экологический диктант

В период с 11 по 27 ноября 2022 года проводится Всероссийский экологически диктант на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС

Всероссийский экологический диктант.

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем Вас о том, что на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС и офлайн-площадках (в частности на базе образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры) в период с 11 по 27 ноября 2022 года проводится Всероссийский экологически диктант.

Для прохождения Экодиктанта необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе ЭКОДИКТАНТ.РУ с заполнением всех необходимых полей.

В Диктанте могут принять участие обучающиеся и педагоги образовательных организаций с опытом и без в экологической сфере.